Ленинградская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Ленобласти состоялось расширенное заседание Президиума политического совета Партии

31 марта 2025, 16:15

Сегодня, 31 марта, в Правительстве Ленинградкой области состоялось расширенное заседание Президиума Регионального политического совета Ленинградского областного регионального отделения Партии «Единая Россия». В заседании, приняли участие члены Президиума во главе с Секретарем регионального отделения Партии «Единая Россия», Губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко, а также главы районов и секретари местных отделений Партии в заочном формате. 

В начале заседания прошла церемония вручения партийных билетов Алексею Ярославцеву, Марине Геращенко и Александру Селиверстову. 

 

Источник фото: пресс-служба Губернатора 

На расширенном заседании Президиума политического совета Партии обсудили вопросы проведения предварительного голосования по кандидатуре для последующего выдвижения от партии кандидата на должность Губернатора Ленинградской области. Участники встречи рассмотрели различные аспекты предстоящего голосования, а также определили ключевые критерии для отбора кандидатов, которые смогут эффективно представлять интересы граждан региона и способствовать его дальнейшему развитию.

Также была озвучена информация об определении перечня и начале приема документов участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатом на должность Губернатора Ленинградской области. Руководитель Ленинградского регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» Дмитрий Рытов акцентировал внимание на важности своевременного и качественного сбора документов.

О формировании рабочей группы по подготовке проекта Предвыборной программы Ленинградского областного регионального отделения Партии.

В завершение заседания обсуждался вопрос о созыве XXXIV Конференции Ленинградского областного регионального отделения Партии «Единая Россия».

 

Общественная приемная