Карта сайта

Предварительное голосование в ОМСУ 2019

Предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Советов депутатов в муниципальных образованиях Ленинградской области

В местных отделениях Партии «Единая Россия» сформированы организационные комитеты по подготовке и проведению предварительного голосования по выборам депутатов в органы местного самоуправления, определены места приема заявлений от участников предварительного голосования.

Выдвижение и регистрация участников предварительного голосования стартовала с 25 февраля. Срок окончания приема документов на участие в предварительном голосовании –1 мая 2019 года.

Все соответствующие решения размещены на сайте регионального отделения Партии: https://lenobl.er.ru/news/pg-OMSU2019/.

Информация о графике приема документов от участников предварительного голосования:

Бокситогорское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Список членов организационного комитета

Мухин Сергей Флегмонтович - Председатель организационного комитета;

Комиссаров Роман Юрьевич - Заместитель Председателя организационного комитета;

Члены организационного комитета:

Девяткина Ольга Анатольевна;

Аксютич Светлана Николаевна;

Мухина Людмила Ивановна;     

Платова Анна Борисовна;

Тузова Татьяна Егоровна.

Сроки выдвижения кандидатов

с 24 февраля по 30 апреля 2019.

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

1. Ленинградская область, Бокситогорский район, гор. Бокситогорск,        ул. Советская, д.12, каб. № 17;

График приема документов: пн-пт с 9:00 до 16:00 часов, по рабочим дням.

2. Ленинградская область, Бокситогорский район, гор. Пикалево,   ул. Советская, д. 21.     

График приема документов: пн-пт с 9:00 до 16:00 часов, по рабочим дням.                             

Ответственный за организацию приема документов

Девяткина Ольга Анатольевна,

Аксютич Светлана Николаевна.

Контактные данные

8-813-662-43-03

8-813-664-44-07

Информация Бокситогорского организационного комитета

Волховское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Список членов организационного комитета

Напсиков Виталий Викторович - Председатель организационного комитета;

Налетов Илья Александрович - Заместитель Председателя организационного комитета;

Члены организационного комитета:

Агапитова Зинаида Ивановна;

Белицкий Александр Мефодьевич;

Казаков Алексей Алексеевич;   

Кафорин Сергей Александрович;

Киселев Вячеслав Владимирович;

Козинов Юрий Борисович;

Маненок Никита Николаевич;

Налетов Александр Александрович;

Новиков Владимир Михайлович;

Туркин Илья Викторович;

Фетисов Андрей Юрьевич;

Ховренкова Раиса Павловна;

Цветкова Нина Александровна.

Сроки выдвижения кандидатов

с 24 февраля по 30 апреля 2019.

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

г. Волхов, ул. Марата, д. 2

время приёма: с 10:00 до 14:00 часов, по рабочим дням

Ответственный за организацию приема документов

Фетисов Андрей Юрьевич

Контактные данные

8-81363- 78170, 89313500681 E-mail: volhov@lenobl.er.ru

Информация Волховского организационного комитета

Всеволожское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Список членов организационного комитета

Куликова Татьяна Геннадьевна - Председатель организационного комитета;

Алиев Саяд Исбарович - заместитель Председателя организационного комитета;

Члены организационного комитета:

Воронин Виктор Викторович

Гайдаш Николай Семёнович

Галиновский Сергей Николаевич

Гердий Алексей Викторович

Дзидзигури Василий Леванович

Звонарёв Дмитрий Алексеевич

Калинина Надежда Константиновна

Ковальчук Ольга Владимировна

Купина Ирина Вениаминовна

Лебедев Алексей Сергеевич

Лелёкина Анна Александровна

Михеев Андрей Леонидович

Моисеева Елена Викторовна

Новикова Елена Станиславовна

Паламарчук Юрий Анатольевич

Плыгун Ангелина Александровна

Шинкаренко Виктор Николаевич

Шишкина Екатерина Ивановна

Сроки выдвижения кандидатов

с 24 февраля по 30 апреля 2019.

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

1. Бугровское СП - п. Бугры, ул. Шоссейная, 7а, 2 эт.

С 25 февраля по 1 мая: ПН-СР с 16:00 до 18:00 и каждая третья суббота месяца с 10:00 до 12:00.

Ответственный: Моисеева Елена Викторовна, тел. 8-911-710-13-10

2. Всеволожское ГП – Всеволожск, ул. Социалистическая, 94.

С 25 февраля по 1 мая: ПН-СР с 16:00 до 18:00 и каждая третья  суббота месяца с 10:00 до 12:00.

Ответственный: Дзидзигури Василий Иванович, тел. 8-813-704-62-44.

3. Дубровское ГП – г.п Дубровка, ул Советская, 33.

С 25 февраля по 1 мая: ПН-СР с 16:00 до 18:00 и каждая третья суббота месяца с 10:00 до 12:00.

Ответственный: Шинкаренко Виктор Николаевич, тел. 8-921-335-74-51.

4. Заневское ГП – г.п. Янино-1, ул. Кольцевая, д. 8, корп. 1, кабинет совет депутатов.

С 25 февраля по 1 мая: ПН-СР с 16:00 до 18:00 и каждая третья суббота месяца с 10:00 до 12:00.

Ответственный: Гердий Алексей Викторович, тел. 8-981-946-24-59.

5. Куйвозовское СП – д. Куйвози, ул. Александрова, д.6,  кабинет совета депутатов.

С 25 февраля по 1 мая: ПН-СР с 16:00 до 18:00 и каждая третья  суббота месяца с 10:00 до 12:00.

Ответственный: Калинина Надежда Константиновна, тел.: 8-813-705-12-82.

6. Лесколовское СП – д. Лесколово, ул. Красноборская, д.4, Дом культуры.

С 25 февраля по 1 мая: ПН-СР с 16:00 до 18:00 и каждая третья суббота месяца с 10:00 до 12:00.

Ответственный: Михеев Андрей Леонидович, тел. 8-981-124-25-40.

7. Муринское СП – п. Мурино, Привокзальная площадь, д.3.

С 25 февраля по 1 мая: ПН-СР с 16:00 до 18:00 и каждая третья  суббота месяца с 10:00 до 12:00.

Ответственный: Галиновский Сергей Николаевич,  тел. 8-931-225-45-83

8. Рахьинское ГП – г.п. Рахья, Ленинградское шоссе, 23.

С 25 февраля по 1 мая: ПН-СР с 16:00 до 18:00 и каждая третья суббота месяца с 10:00 до 12:00.

Ответственный: Новикова Елена Станиславовна, тел. 8-921-311-35-48, 8-921-855-97-49.

9. Романовское СП – п. Романовка, д. 18, пом. 3-4.

С 25 февраля по 1 мая: ПН-СР с 16:00 до 18:00 и каждая третья суббота месяца с 10:00 до 12:00.

Ответственный: Лебедев Алексей Сергеевич, 8-911-149-64-91.

10. Свердловское ГП – п. им. Свердлова, мкр.1, д.1,  кабинет системного администратора.

С 25 февраля по 1 мая: ПН-СР с 16:00 до 18:00 и каждая третья суббота месяца с 10:00 до 12:00.

Ответственный: Купина Ирина Вениаминовна, тел. 8-813-707-74-90.

11. Сертоловское ГП – г. Сертолово, ул. Молодцова, 7/2, каб.10.

С 25 февраля по 1 мая: ПН-СР с 16:00 до 18:00 и каждая третья суббота месяца с 10:00 до 12:00.

Ответственный: Гайдаш Николай Семёнович, 8(812)593-38-56,(219).

12. Токсовское ГП – Токсово, ул. Леншоссе, 55а, каб.11.

С 25 февраля по 1 мая: ПН-СР с 16:00 до 18:00 и каждая третья суббота месяца с 10:00 до 12:00.

Ответственный: Ковальчук Ольга Владимировна, тел. 8-813-705-65-05.

13. Щегловское СП – д. Щеглово, д.5, кабинет совета депутатов.

С 25 февраля по 1 мая: ПН-СР с 16:00 до 18:00 и каждая третья суббота месяца с 10:00 до 12:00.

Ответственный: Паламарчук Юрий Анатольевич, 8-813-706-85-65.

14. Юкковское СП – д. Юкки, Лен. шоссе, дом. 26, каб.5.

С 25 февраля по 1 мая: ПН-СР с 11:00 до 13:00

И каждая третья суббота месяца с 10:00 до 12:00.

Ответственный: Шишкина Екатерина Ивановна, тел. 8-911-262-05-02, 8-911-923-16-35

Ответственный за организацию приема документов

Лелекина Анна Александровна

Куликова Татьяна Геннадьевна

Контактные данные

8 (81370 46-244

Г. Всеволожск, ул. Социалистическая, 94

Информация Всеволожского организационного комитета

Выборгское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Список членов организационного комитета

Демкин Игорь Борисович- Председатель организационного комитета;

не определён- Заместитель Председателя организационного комитета;

Члены организационного комитета:

Орлов Геннадий Алексеевич

Бабенко Дмитрий Александрович

Будаева Людмила Николаевна

Макаров Михаил Валентинович

Мамаев Юрий Владимирович

Птушко Марина Владимировна

Сукончик Виктория Валерьевна

Шинов Сергей Владимирович

Сроки выдвижения кандидатов

с 24 февраля по 30 апреля 2019.

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Г. Выборг, ул. Крепостная, д. 35-А

Время приёма: с 10 до 13 часов, по рабочим дням

Ответственный за организацию приема документов

Демкин Игорь Борисович

Контактные данные

8(81378)28-211

Информация Выборгского организационного комитета

Гатчинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Список членов организационного комитета

Филоненко Виталий Андреевич - Председатель организационного комитета;

Русских Александр Владимирович - Заместитель Председателя организационного комитета;

Члены организационного комитета:

Булина Злата Юрьевна

Агаджанян Алексей Самсонович;

Алексеева Маргарита Михайловна;

Алехин Руслан Анатольевич;

Дегтярев Евгений Львович;

Дерендяев Роман Олегович;

Деминенко Наталия Леонидовна;

Ильин Иван Андреевич;

Корольков Александр Викторович;

Коняева Алина Сергеевна;

Куделя Наталья Геннадьевна;

Поляков Владимир Павлович;

Пункина Лариса Максимовна;

Тептина Людмила Анатольевна;

Тюрин Аркадий Геннадьевич;

Попова Валентина Николаевна;

Резвый Александр Павлович;

Трунов Сергей Николаевич;

Испирян Хачик Камликович;

Суралева Елена Ивановна;

Клименко Екатерина Денисовна

Сроки выдвижения кандидатов

с 24 февраля по 30 апреля 2019.

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Ленинградская область, Гатчинский район, город Гатчина, ул.Красная д.6.

График приема документов: с 9:00 до 18:00 часов, по рабочим дням

Ответственный за организацию приема документов

Булина Злата Юрьевна

Контактные данные

8-981-152-24-91

Информация Гатчинского организационного комитета

Кингисеппское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Список членов организационного комитета

Гешеле Виктор Эвальдович - Председатель организационного комитета;

Соснин Александр Владимирович - Заместитель Председателя организационного комитета;

Члены организационного комитета:

Антонова Елена Генриховна

Алексеева Ирина Александровна

Иванов Алексей Анатольевич

Мустаев Дмитрий Станиславович

Смирнова Татьяна Викторовна

Сроки выдвижения кандидатов

с 24 февраля по 30 апреля 2019.

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Ул. Большая Советская д. 7

Время приёма: с 10 до 17 часов, по рабочим дням

Ответственный за организацию приема документов

Алексеева Ирина Александровна

Контактные данные

+7 931 35 00 672

Информация Кингисеппского организационного комитета

Киришское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Список членов организационного комитета

Тимофеев Константин Алексеевич - Председатель организационного комитета;

Тихонова Светлана Евгеньевна - Заместитель Председателя организационного комитета;

Члены организационного комитета:

Левин Анатолий Васильевич

Киреева Ольга Сергеевна

Куликова Елена Васильевна

Петрова Лилия Сергеевна

Сидоров Алексей Геннадьевич

Соловьева Екатерина Владимировна

Солоницына Светлана Викторовна

Хоменко Ирина Борисовна

Черепенина Нина Борисовна

Сроки выдвижения кандидатов

с 24 февраля по 30 апреля 2019.

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

г. Кириши, пер. Школьный, д.3;

время приема: пн-чт: с 9.00 до  12.00 часов и с 15.00 до 17.00;  пт: с 9.00 до 12.00

Ответственный за организацию приема документов

-Куликова Елена Васильевна;

- Хоменко Ирина Борисовна.

Контактные данные

8(931)3500668

Информация Киришского организационного комитета

Кировское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Список членов организационного комитета

Кольцов Алексей Васильевич - Председатель организационного комитета;

Яковлев Евгений Степанович - Заместитель Председателя организационного комитета;

Члены организационного комитета:

Бармина Ольга Владимировна

Басков Сергей Петрович

Егорихин Виктор Иванович

Ефимов Юрий Леонидович

Зеленцова Елена Александровна

Золотаренко Валентина Васильевна

Ибрагимов Юнус Султанович

Коломыцев Михаил Владимирович

Летуновская  Вера Ивановна

Потапова Валентина Григорьевна

Соколовский Станислав Казимирович

Тимофеева Юлия Вячеславовна

Ульянов Владимир Леонидович

Филимонова Яна Александровна

Чабан Дмитрий Васильевич

Сроки выдвижения кандидатов

с 24 февраля по 30 апреля 2019.

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

1. г. Отрадное – КЦ «Фортуна», каб. №8, ул. Гагарина д.1;

время приёма: пятница с 16:00 до 18:00 часов

2. п. Павлово – ДК «Павлово», ул. Спортивная д.1;

время приёма: понедельник с 18:00 до 19:00 часов, четверг с 14:00 до 15:00 часов

3. г. Кировск – МКУ №231, ул. Новая д.1;

время приёма: вторник с 15:00 до 17:00 часов, четверг  с 15:00 до 17:00 часов

4. п. Мга – МКУ (УЖКХ, каб №17, ул. Советская, д. 61;

время приёма: вторник с 11:00 до 12:00 часов, четверг с 15:00 до 16:00 часов

5. п. Синявино – ул. Лесная, д. 18;

время приёма: вторник с 14:00 до 15:00 часов

6. с. Путилово – ул. Братьев Пожарских, д. 2;

время приёма: вторник с 10:00 до 11:00 часов, четверг с 15:00 до 16:00 часов

7. п. Назия – ДК «Назия», ул. Комсомольская д. 15;

время приёма: вторник с 16:00 до 18:00 часов, четверг с 11:00 до 12:00 часов

8. с. Шум – ул. Советская, д. 22;

время приёма: понедельник с 16:00 до 17:00 часов, пятница с 10:00 до 11:00 часов

9. с. Сухое – д. Сухое, д. 32;

время приёма: вторник с 10:00 до 11:00 часов, пятница с 15:00 до 16:00 часов

Ответственный за организацию приема документов

Потапова Валентина Григорьевна

Контактные данные

8-962-713-57-30

Информация Кировского организационного комитета

Лодейнопольское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Список членов организационного комитета

Баранов Сергей Анатольевич - Председатель организационного комитета;

Костяков Алексей Владимирович - Заместитель Председателя организационного комитета;

Члены организационного комитета:

Амосова Светлана Юрьевна

Васильева Елена Ивановна

Дмитренко Илья Александрович

Евграфов Валерий Евгеньевич

Кузнецов Павел Геннадьевич

Недоспасова Валентина Александровна

Русс Денис Алексеевич

Сроки выдвижения кандидатов

с 24 февраля по 30 апреля 2019.

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Г. Лодейное Поле, ул. Гагарина, д. 21,

время приёма: с 16:00 до 17:00 часов, дни приёма: вторник - четверг

Ответственный за организацию приема документов

Федюнин Адрей Викторович

Контактные данные

8(8136)42-25-50

Информация Лодейнопольского организационного комитета

Ломоносовское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Список членов организационного комитета

Иванов Виктор Михайлович - Председатель организационного комитета;

Кондрашов Алексей Олегович - Заместитель Председателя организационного комитета;

Члены организационного комитета:

Бутаков Дмитрий Витальевич

Поликарпова Татьяна Гвановна

Винк Игорь Игоревич

Горшкова Екатерина Игоревна

Полякова Алла Витальевна

Пыжов Иван Николаевич

Сроки выдвижения кандидатов

с 24 февраля по 30 апреля 2019.

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Ленинградская область, Ломоносовский район, город Ломоносов, Дворцовый пр.22а (общественная приемная Партии.

График приема документов: с 10.00 до 14.00 часов, еженедельно (по пятницам).

 

Ответственный за организацию приема документов

Бутаков Дмитрий Витальевич

Контактные данные

8 952 376 52 86

Информация Ломоносовского организационного комитета

Лужское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Список членов организационного комитета

Намлиев Юрий Владимирович - Председатель  организационного комитета;

Лапина Светлана Викторовна - Заместитель Председателя организационного комитета;

Члены организационного комитета:

Бобух Нина Константиновна  

Волков Александр Викторович 

Григорьева Юлия Юрьевна 

Иванов Андрей Владимирович

Иванов Андрей Владимирович 

Малащенко Олег Михайлович 

Полярус Наталья Львовна

Пузанова Елена Алексеевна

Степанов Владимир Николаевич  

Шаянова Ольга Наиловна 

Сроки выдвижения кандидатов

с 24 февраля по 30 апреля 2019.

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

г.Луга, пр-т Кирова, д.73, каб.99; время приема : с 10.00 до  14.00  часов, по рабочим дням.

Ответственный за организацию приема документов

Бобух Нина Константиновна

Контактные данные

8(8137)22-72-74

Информация Лужского организационного комитета

Подпорожское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Список членов организационного комитета

Мосихин Василий Васильевич - Председатель организационного комитета;

Лендяшева Вера Валерьевна - Заместитель Председателя организационного комитета;

Члены организационного комитета:

Воробьёва Надежда Анатольевна

Кузьмина Алёна Дмитриевна

Кучеров Юрий Михайлович

Маврина Ирина Анатольевна

Медведев Андрей Ясонович

Ульяшова Людмила Петровна

Сроки выдвижения кандидатов

с 24 февраля по 30 апреля 2019.

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

187780, Ленинградская область, г.Подпорожье, ул.Исакова, д.19, оф.9/10.

Время приёма: с 10 до 15 часов, по рабочим дням.

Ответственный за организацию приема документов

Кузьмина Алёна Дмитриевна

Контактные данные

8-931-350-06-67

8-921-774-59-38

Информация Подпорожского организационного комитета

Приозерское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Список членов организационного комитета

Соклаков Александр Николаевич - Председатель  организационного комитета;

Полянская Александра Борисовна - Заместитель Председателя организационного комитета;

Члены организационного комитета:

1. Соклаков Александр Николаевич

2. Котова Любовь Алексеевна

3. Калин Дмитрий Валерьевич

4. Полянская Александра Борисовна

5. Дудникова Ирина Евгеньевна

6. Мыльников Владимир Юрьевич

7. Танков Сергей Владимирович

Сроки выдвижения кандидатов

с 24 февраля по 30 апреля 2019.

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Г. Приозерск, ул. Исполкомская, д. 6;

время приёма: с 12 до 14 часов, по средам, четвергам и пятницам

Ответственный за организацию приема документов

Калин Дмитрий Валерьевич

Контактные данные

8-911-924-38-50

Информация Приозерского организационного комитета

Сланцевское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Список членов организационного комитета

Чистова Марина Борисовна - Председатель организационного комитета;

Жук Артем Сергеевич - Заместитель Председателя организационного комитета;

Члены организационного комитета:

Соклаков Александр Николаевич

Котова Любовь Алексеевна

Калин Дмитрий Валерьевич

Полянская Александра Борисовна

Дудникова Ирина Евгеньевна

Мыльников Владимир Юрьевич

Танков Сергей Владимирович

Сроки выдвижения кандидатов

с 24 февраля по 30 апреля 2019.

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Ленинградская область, г. Сланцы, пер. Трестовский, д. 6;

время приёма: с 10:00 до 17:00 часов, по рабочим дням

Ответственный за организацию приема документов

Александрова Татьяна Арсеньевна

Контактные данные

8(8137)421871; 8-921-430-48-20

Информация Сланцевского организационного комитета

Сосновоборское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Список членов организационного комитета

Иванов Алексей Владимирович – Председатель  организационного комитета;

Терешкин Алексей Евгеньевич – Заместитель Председателя организационного комитета;

Члены организационного комитета:

Фунтов Сергей Борисович;

Воронков Михаил Васильевич;

Колган Андрей Валерьевич;

Горшкова Татьяна Валериевна;

Баскакова Кристина Леонидовна;

Поздняков Михаил Андреевич;

Иевлев Михаил Евгеньевич;

Кириленко Александр Константинович;

Петрова Диана Алексеевна.

Сроки выдвижения кандидатов

с 24 февраля по 30 апреля 2019.

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Ленинградская область, город Сосновый Бор, ул. Ленинградская, д.66.

График приема документов: ПН - ПТ с 14:00 до 19:00 часов,

кроме выходных дней и праздничных дней.

Ответственный за организацию приема документов

Терешкин Алексей Евгеньевич

Кириленко Александр Константинович

Поздняков Михаил Андреевич

Контактные данные

8-8136-94-48-82

Поздняков Михаил Андреевич: 8-905-203-17-77

Информация Сосновоборгского организационного комитета

Тихвинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Список членов организационного комитета

Лазаревич Александр Владимирович – Председатель организационного комитета;

Быстров Антон Александрович – Заместитель Председателя организационного комитета;

Члены организационного комитета:

Асвер Герман Евгеньевич

Бондарев Дмитрий Николаевич

Бугаев Владимир Георгиевич

Григорьева Елена Николаевна

Михайлов Александр Валериевич

Овчинникова Марина Евгеньевна

Осипов Александр Владимирович

Петров Александр Евгеньевич

Полетаев Роман Анатольевич

Смирнов Станислав Витальевич

Уткин Сергей Михайлович

Шадричева Надежда Васильевна

Сроки выдвижения кандидатов

с 24 февраля по 30 апреля 2019.

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Ленинградская область, Тихвинский район, город Тихвин, пл. Свободы, д.1 (МУ «Тихвинский РДК»);

Время приёма: с 11.00 до 13.00 и с 15.00 до 18.00 часов, по рабочим дням

Ответственный за организацию приема документов

Овчинникова Марина Евгеньевна

Контактные данные

8-931-350-06-77

Информация Тихвинского организационного комитета

Тосненское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Список членов организационного комитета

Захаров Виктор Валентинович - Председатель  организационного комитета;

Гончаров Валерий Захарович - Заместитель Председателя организационного комитета;

Носов Михаил Игоревич- Заместитель Председателя организационного комитета;

Члены организационного комитета:

Барыгин Максим Евгеньевич

Гогуа Илья Георгиевич

Канцерев Александр Львович

Попова Юлия Олеговна

Чернышёва Лидия Александровна

Сроки выдвижения кандидатов

с 24 февраля по 30 апреля 2019.

Место и время приема документов, необходимых для выдвижения

Ленинградская обл., г. Тосно, пр. Ленина, д. 45, офис 2

с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов)

Ответственный за организацию приема документов

Попова Юлия Олеговна

Контактные данные

8-931-350-06-71

Информация Тосненского организационного комитета

 

БОКСИТОГОРСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ

Решение Местного политического совета от 13.02.2019

Решение Организационного комитета от 20.02.2019

ВОЛХОВСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ

Решение Местного политического совета от 22.02.2019

Решение Организационного комитета от 25.02.2019

ВСЕВОЛОЖСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ

Решение Местного политического совета от 20.02.2019

Решение Организационного комитета от 25.02.2019

ВЫБОРГСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ

Решение Местного политического совета от 22.02.2019

Решение Организационного комитета от 22.02.2019

ГАТЧИНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ

Решение Местного политического совета от 11.02.2019

Решение Организационного комитета от 11.02.2019

КИНГИСЕППСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ

Решение Местного политического совета от 15.02.2019

Решение Организационного комитета от 18.02.2019

КИРИШСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ

Решение Местного политического совета от 21.02.2019

Решение Организационного комитета от 21.02.2019

КИРОВСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ

Решение Местного политического совета от 21.02.2019

Решение Организационного комитета от 21.02.2019

ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ

Решение Местного политического совета от 19.02.2019

Решение Организационного комитета от 19.02.2019

Решение Местного политического совета от 04.03.2019

Решение Организационного комитета от 04.03.2019

ЛОМОНОСОВСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ

Решение Местного политического совета от 15.02.2019

Решение Организационного комитета от 15.02.2019

ЛУЖСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ

Решение Местного политического совета от 20.02.2019

Решение Организационного комитета от 20.02.2019

ПОДПОРОЖСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ

Решение Местного политического совета от 15.02.2019

Решение Организационного комитета от 22.02.2019

ПРИОЗЕРСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ

Решение Местного политического совета от 18.02.2019

Решение Организационного комитета от 18.02.2019

СЛАНЦЕВСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ

Решение Местного политического совета от 22.02.2019

Решение Организационного комитета от 22.02.2019

СОСНОВОБОРСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ

Решение Местного политического совета от 19.02.2019

Решение Организационного комитета от 19.02.2019

ТИХВИНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ

Решение Местного политического совета от 18.02.2019

Решение Организационного комитета от 18.02.2019

ТОСНЕНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ

Решение Местного политического совета от 19.02.2019

Приложение к решению Местного политического совета 

Решение Организационного комитета от 19.02.2019

 

 

 

Новости