Карта сайта
25 марта 2019, 14:54

Подведены итоги ежегодного конкурса «Детские сады - детям» в Ленинградской области

16 апреля 2019 года в г. Санкт-Петербурге в Драматическом театре «На Литейном» (Литейный пр-т, д.51) состоится IX Форум Воспитателей Ленинградской области в рамках которого пройдет награждение победителей конкурса «Детские сады – детям» в рамках партийного проекта «Новая школа».

Конкурс «Детские сады – детям» проводится уже 7 лет и с каждым годом объединяет все большее количество участников. В этом году в конкурсе приняли участие все районы Ленинградской области, всего поступила 239 конкурсная заявка.

Председателем конкурсного жюри является заместитель председателя  Законодательного собрания Ленинградской области, член Президиума Регионального политического совета Николай Пустотин. Координатором проекта «Новая школа» в Ленинградской области является депутат Совета депутатов МО «Город Гатчина» Марина Григорьева.

В результате работы по подведению итогов Конкурса победителями признаны:

Номинация: «Самый активный район»

Место

Наименование района

I

Гатчинский район

II

Лужский район

III

Кировский район

 

Номинация: «Лучшее дошкольное образовательное учреждение»

Подноминация: «Лучший муниципальный городской  детский сад общеразвивающего вида»

Место

ФИО победителя/ Наименование ДОУ

 

Наименование ДОУ

Наименование района

Номинация

I

Блек Галина Борисовна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад Радуга»

Тихвинский

Лучший муниципальный городской детский сад общеразвивающего вида

II

Дождева Наталья Александровна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад комбинированного вида «Золотой ключик»

Кировский

Лучший муниципальный городской детский сад общеразвивающего вида

 

III

Дергилева Елена Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное дошкольное учреждение «детский сад № 8 комбинированного вида» города Пикалево

Бокситогорский

Лучший муниципальный городской детский сад общеразвивающего вида

С/Н

Ингинен

Ольга Вячеславовна

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная средняя школа №5»

(дошкольные группы)

Лужский

Лучший муниципальный городской детский сад общеразвивающего вида

С/Н

Пахоменко Наталья

Владимировна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад № 1 «Берёзка»

Кировский

Лучший муниципальный городской  детский сад общеразвивающего вида

С/Н

Носова

 Галина Владимировна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад комбинированного вида №9» города Пикалёво

Бокситогорский

Лучший муниципальный городской  детский сад общеразвивающего вида

С/Н

Рогова Ирина Евгеньевна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад № 7» 

г. Сосновый Бор

г. Сосновый Бор

Лучший муниципальный городской  детский сад общеразвивающего вида

Номинация: «Лучшее дошкольное образовательное учреждение»

Подноминация: «Лучший муниципальный городской  детский сад компенсирующей направленности»

I

Бокерия Светлана Александровна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Орешек»

Кировский

Лучший муниципальный городской  детский сад компенсирующей направленности

С/Н

Пашина Светлана Александровна

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Южный»

г. Всеволожска

Всеволожский

Лучший муниципальный городской  детский сад компенсирующей направленности

Номинация: «Лучшее дошкольное образовательное учреждение»

Подноминация: «Лучший муниципальный сельский детский сад общеразвивающего вида»

I

Никифорова Лилия Ивановна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад №12 комбинированного вида»

Волосовский

 

Лучший  муниципальный сельский детский сад общеразвивающего вида

 

С/Н

Делла Мартина

Вита Васильевна

 

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка-детский сад»

Приозерский

 

Лучший  муниципальный сельский детский сад общеразвивающего вида

 

 

Номинация: «Лучший воспитатель детского сада с педагогическим стажем менее 5 лет»

Подноминация: «Лучший воспитатель  групп раннего возраста  с педагогическим стажем работы менее 5 лет»

I

Иванова Мария Николаевна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №32 г. Выборга»

Выборгский

Лучший воспитатель групп раннего возраста

с педагогическим стажем работы менее 5 лет

II

Бабочкина Юлия Валентиновна

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №29 «Сказка»

Ломоносовский

Лучший воспитатель групп раннего возраста

с педагогическим стажем работы менее 5 лет

II

Василенко

Светлана Сергеевна

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №9»

Приозерский

Лучший воспитатель групп раннего возраста

с педагогическим стажем работы менее 5 лет

III

 

Петрова Анна Николаевна

 

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Муринский центр образования №2»

Дошкольное отделение

Всеволожский

Лучший воспитатель групп раннего возраста

с педагогическим стажем работы менее 5 лет

III

 

Матюшева Татьяна Сергеевна

Муниципальное бюджетное

дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8 комбинированного вида» города Пикалево

Бокситогорский

Лучший воспитатель групп раннего возраста

с педагогическим стажем работы менее 5 лет

С/Н

Спивак Ольга Евгеньевна

 

Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение «Детский сад №28 комбинированного вида»

Гатчинский

Лучший воспитатель групп раннего возраста

с педагогическим стажем работы менее 5 лет

   С/Н

Терещенко Евгения Владимировна

 

Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 53»

Гатчинский

Лучший воспитатель групп раннего возраста

с педагогическим стажем работы менее 5 лет

С/Н

Данькова Ирина Владиславовна

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №9 комбинированного вида»

Лужский

Лучший воспитатель групп раннего возраста

с педагогическим стажем работы менее 5 лет

С/Н

Макаревич Мария Васильевна

 

Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 53»

Гатчинский

Лучший воспитатель групп раннего возраста

с педагогическим стажем работы менее 5 лет

Номинация: «Лучший воспитатель детского сада с педагогическим стажем менее 5 лет  »

Подноминация: «Лучший воспитатель  групп дошкольного возраста  с педагогическим стажем менее 5 лет»

I

 

Попова Ирина Владимировна

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад  №9 «Лучик«

Ломоносовский

Лучший воспитатель групп дошкольного возраста

с педагогическим стажем работы менее 5 лет

I

 

Хаитова  Дилфуза Нематовна

 

Муниципальное   казенное   дошкольное    образовательное учреждение  № 38 «Детский сад комбинированного вида

г. Никольское»

Тосненский

Лучший воспитатель групп дошкольного возраста

с педагогическим стажем работы менее 5 лет

 

II

 

Стахеева Людмила Владимировна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8 комбинированного вида» города Пикалево

Бокситогорский

Лучший воспитатель групп дошкольного возраста

с педагогическим стажем работы менее 5 лет

III

 

Адаменя Елена Олеговна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 44 комбинированного вида»

Гатчинский

Лучший воспитатель групп дошкольного возраста

с педагогическим стажем работы менее 5 лет

III

 

Гатилова Ирина Анатольевна

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 10»

Ломоносовский

Лучший воспитатель групп дошкольного возраста

с педагогическим стажем работы менее 5 лет

С/Н

 

Белова Анна Алексеевна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Вознесенский детский сад №5«

Подпорожский

Лучший воспитатель групп дошкольного возраста

с педагогическим стажем работы менее 5 лет

 

С/Н

 

Павляк Диана Михайловна

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15 комбинированного вида»

Лужский

Лучший воспитатель групп дошкольного возраста

с педагогическим стажем работы менее 5 лет

С/Н

 

Ушакова  Татьяна Дмитриевна

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №12«

Лужский

Лучший воспитатель групп дошкольного возраста

с педагогическим стажем работы менее 5 лет

С/Н

 

Бубнова Наталья Николаевна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Орешек»

Кировский

Лучший воспитатель групп дошкольного возраста

с педагогическим стажем работы менее 5 лет

Номинация: «Лучший профессионал дошкольного образовательного учреждения»

Подноминация: «Лучший музыкальный руководитель дошкольного образовательного учреждения»

 

I

 

Королёва Марина Борисовна

 

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида № 13 «Родничок»

Кировский

Лучший музыкальный руководитель детского сада

II

 

Кочанова Анна Николаевна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Подпорожский детский сад №15 общеразвивающего вида

 с приоритетным осуществлением деятельности

по  социально – личностному развитию детей»

 

 

Подпорожский

Лучший музыкальный руководитель детского сада

II

 

Ивановская Людмила Викторовна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №12 компенсирующего вида»

Гатчинский

Лучший музыкальный руководитель детского сада

III

 

 

Воротынцева Марина Викторовна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №16 комбинированного вида»

Гатчинский

Лучший музыкальный руководитель детского сада

С/Н

 

Утешева Анна Николаевна

 

Муниципальное дошкольное

образовательное учреждение «Детский сад №14»

Ломоносовский

Лучший музыкальный руководитель детского сада

С/Н

Ягафарова Иннеса Фаязовна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Сланцевский детский сад № 15 комбинированного вида»

Сланцевский

Лучший музыкальный руководитель детского сада

Номинация: «Лучший профессионал дошкольного образовательного учреждения»

Подноминация: «Лучший инструктор по физической  культуре дошкольного образовательного учреждения»

 

I

 

Кирьянова Ирина Игоревна

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад»

Приозерский

Лучший инструктор по физической культуре

дошкольного образовательного учреждения

II

 

Парро Мария Михайловна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад комбинированного вида «Орешек»

Кировский

Лучший инструктор по физической культуре

дошкольного образовательного учреждения

III

 

Королесова Ольга Васильевна

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад Радуга»

Тихвинский

Лучший инструктор по физической культуре

дошкольного образовательного учреждения

С/Н

 

Карнаухов Артём Сергеевич

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №13 комбинированного вида»

Гатчинский

Лучший инструктор по физической культуре

дошкольного образовательного учреждения

С/Н

 

Кудрявцева Галина Ивановна

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад №35»

 

Приозерский

Лучший инструктор по физической культуре

дошкольного образовательного учреждения

Номинация: «Лучший профессионал дошкольного образовательного учреждения»

Подноминация: «Лучший педагог - психолог дошкольного образовательного учреждения»

 

I

Бондарева Татьяна Николаевна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида» № 1 «Сказка»

Лодейнопольский

Лучший педагог - психолог дошкольного образовательного учреждения

С/Н

Кукина Виктория Геннадиевна

 

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждения «Детский сад №2 «Рябинка» комбинированного вида» г. Волхов

Волховский

Лучший педагог - психолог дошкольного образовательного учреждения

С/Н

Сидорова Елена Борисовна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4 комбинированного вида города Бокситогорска»

Бокситогорский

Лучший педагог - психолог дошкольного образовательного учреждения

Номинация: «Лучший профессионал дошкольного образовательного учреждения»

Подноминация: «Лучший учитель-логопед, учитель – дефектолог дошкольного образовательного учреждения»

 

I

Силина Александра Анатольевна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №16 «Детский сад»

г.Кингисеппа

Кингисеппский

Лучший учитель-логопед, учитель – дефектолог

дошкольного образовательного учреждения

I

 

Климова Елена Викторовна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Золотой ключик»

Кировский

Лучший учитель-логопед, учитель – дефектолог

дошкольного образовательного учреждения

II

 

Климант Ольга Александровна

 

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида №13 «Родничок»

Кировский

Лучший учитель-логопед, учитель – дефектолог

дошкольного образовательного учреждения

С/Н

 

Анисимова Наталья Александровна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №2»

г. Кировск

Кировский

Лучший учитель-логопед, учитель – дефектолог

дошкольного образовательного учреждения

С/Н

 

Васильева Ирина Николаевна

 

Муниципальное

бюджетное

дошкольное

образовательное

учреждение

«Детский сад № 8

комбинированного вида» города

Пикалево

Бокситогорский

Лучший учитель-логопед, учитель – дефектолог

дошкольного образовательного учреждения

С/Н

Артемьева Татьяна Валерьевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Сланцевский детский сад № 15 комбинированного вида»

Сланцевский

Лучший учитель-логопед, учитель – дефектолог

дошкольного образовательного учреждения

Номинация: «Лучший профессионал дошкольного образовательного учреждения»

Подноминация: « Лучший специалист методической службы

дошкольного образовательного учреждения

(заместитель по УВР, методист, старший воспитатель)»

I

Васенькина Светлана Юрьевна

 

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад № 8 «Сказка» комбинированного вида»

Волховский

Лучший специалист методической службы

дошкольного образовательного учреждения

(заместитель по УВР, методист, старший воспитатель)

С/Н

 

Гаврилова Ольга Григорьевна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8 комбинированного вида» города Пикалево

Бокситогорский

Лучший специалист методической службы

дошкольного образовательного учреждения

(заместитель по УВР, методист, старший воспитатель)

С/Н

 

Артемьева Светлана Валерьевна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №1 «Детский сад»

г. Кингисепп

Кингисеппский

Лучший специалист методической службы

дошкольного образовательного учреждения

(заместитель по УВР, методист, старший воспитатель)

Ключевые слова: новаяшкола
Ссылка для блогов