• lenobl.er.ru
  • Новости
  • Подведены итоги ежегодного конкурса "Детские сады - детям" в Ленинградской области
7 апреля 2017, 10:55

Подведены итоги ежегодного конкурса «Детские сады - детям» в Ленинградской области

17 апреля 2017 года в г. Санкт-Петербурге в Драматическом театре «На Литейном» (Литейный пр-т, д.51) состоится VII Форум Воспитателей Ленинградской области и церемония награждения победителей конкурса в рамках проекта Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Детские сады – детям».

Конкурс «Детские сады – детям» проводится уже 5 лет и с каждым годом объединяет все большее количество участников. В этом году в конкурсе приняли участие все районы Ленинградской области, всего поступила 441 конкурсная заявка.

Председателем конкурсного жюри является заместитель председателя  Законодательного собрания Ленинградской области Николай Иванович Пустотин. Координатором проекта «Детские сады – детям» в Ленинградской области является депутат Совета депутатов МО «Город Гатчина» Марина Андреевна Григорьева.

В результате работы по подведению итогов конкурса победителями Конкурса признаны:

Номинация «Лучший район»

Место

Наименование района

I

Бокситогорский

II

Кировский

III

Гатчинский

III

Ломоносовский

Номинация «Лучший муниципальный детский сад«

 

Место

 

ФИО победителя/ Наименование ДОУ

 

 

Наименование ДОУ

Наименование района

Номинация

 

 

I

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение №3 «Детский сад комбинированного вида г. Любани»

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение №3 «Детский сад комбинированного вида г. Любани»

 

Тосненский

Лучший муниципальный детский сад

 

 

II

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение

«Детский сад комбинированного вида «Южный» г. Всеволожска

 

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение

«Детский сад комбинированного вида «Южный» г. Всеволожска

 

Всеволожский

Лучший муниципальный детский сад

 

 

 

III

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Сланцевский детский сад

№ 22 общеразвивающего вида

с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей»

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Сланцевский детский сад

№ 22 общеразвивающего вида

с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей»

 

Сланцевский

 

Лучший муниципальный детский сад

 

 

 

 

с/н

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Сланцевский детский сад №7 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей»

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение  «Сланцевский детский сад №7 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей»

 

Сланцевский

Лучший муниципальный детский сад

 

 

 

с/н

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение № 36 «Детский сад комбинированного вида

г. Тосно»

 

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение № 36 «Детский сад комбинированного вида

г. Тосно»

 

Тосненский

Лучший муниципальный детский сад

 

Номинация «Лучший сельский детский сад»

 

 

I

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Агалатовский детский сад комбинированного вида № 1»

 

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Агалатовский детский сад комбинированного вида № 1»

 

 

Всеволожский

 

 

 

Лучший

сельский

детский сад

 

 

 

 

II

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Вознесенский детский сад №5»

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Вознесенский детский сад №5»

 

Подпорожский

Лучший

сельский

детский сад

 

III

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад №35»

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад №35»

 

Приозерский

Лучший

сельский

детский сад

 

 

с/н

Муниципальное общеобразовательное учреждение  «Янинская СОШ»

Дошкольное отделение

Муниципальное общеобразовательное учреждение  «Янинская СОШ»

Дошкольное отделение

Всеволожский

Лучший

сельский

детский сад

 

с/н

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 «Радуга»

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 «Радуга»

 

Ломоносовский

Лучший

сельский

детский сад

Номинация «Лучший воспитатель детского сада со стажем работы менее 10 лет»

 

 

I

 

Голубева

Екатерина

Валерьевна

 

 

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Орешек»

 

Кировский

 

Лучший воспитатель детского сада со  стажем работы

менее 10 лет

 

 

II

Сандуца

Арина

Николаевна

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Подпорожский детский сад № 9»

 

Подпорожский

 

Лучший воспитатель детского сада со  стажем работы

менее 10 лет

 

 

 

 

с/н

Волгина

Виктория

Николаевна

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Всеволожский центр образования»

 

Всеволожский

Лучший воспитатель детского сада со  стажем работы

менее 10 лет

 

 

 

с/н

Земцова

Александра

Васильевна

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №2 «Радуга»

 

 

Лодейнопольский

Лучший воспитатель детского сада со  стажем работы

менее 10 лет

 

 

с/н

Исакова

Алёна

Александровна

 

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 4»

г. Волхов

 

Волховский

Лучший воспитатель детского сада со  стажем работы

менее 10 лет

 

 

с/н

Османова

Сония

Халисовна

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 11»

г. Сосновый Бор

 

Сосновоборский городской

округ

Лучший воспитатель детского сада со  стажем работы

менее 10 лет

Номинация «Лучший воспитатель детского сада со стажем работы более 10 лет»

 

 

I

 

Лимина

Надежда

Ивановна

 

 

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №12»

 

 

 

Сосновоборский городской

округ

 

Лучший воспитатель детского сада со  стажем работы

более 10 лет

 

 

 

I

Зиновьева

Наталья

Александровна

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад

Россияночка»

 

Тихвинский

Лучший воспитатель детского сада со  стажем работы

более 10 лет

 

 

II

Пономарёва

Любовь

Алексеевна

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад № 4 комбинированного вида города Бокситогорска»

 

Бокситогорский

Лучший воспитатель детского сада со  стажем работы

более 10 лет

 

 

 

II

Савельева

Наталья

Валерьевна

 

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение №34

«Детский сад комбинированного вида г. Никольское

Тосненский

 

Лучший воспитатель детского сада со  стажем работы

более 10 лет

 

 

 

III

Лабутина

Лилия

Владимировна

 

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6»

 

Волосовский

 

 

 

Лучший воспитатель детского сада со  стажем работы

более 10 лет

 

 

 

 

 

 

III

Шиловская

Светлана

Александровна

 

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение №7

«Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно – речевому развитию детей города Тосно»

 

 

Тосненский

 

Лучший воспитатель детского сада со  стажем работы

более 10 лет

 

 

 

 

 

с/н

Графьева

Ольга

Павловна

 

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №6 «Центр развития ребенка – детский сад»

г. Кингисеппа

 

 

Кингисеппский

 

 

Лучший воспитатель детского сада со  стажем работы

более 10 лет

 

 

 

 

с/н

 

 

Морозова

Наталья

Владимировна

 

 

 

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №5 «Кораблик»

 

 

 

Ломоносовский

 

 

 

Лучший воспитатель детского сада со  стажем работы

более 10 лет

 

 

 

 

с/н

Глибина

Татьяна

Александровна

 

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №22»

 

Киришский

 

 

Лучший воспитатель детского сада со  стажем работы

более 10 лет

 

 

 

с/н

Давиденко

Светлана

Викторовна

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад

Россияночка»

 

Тихвинский

Лучший воспитатель детского сада со  стажем работы

более 10 лет

 

 

с/н

Афонькина

Наталья

Юрьевна

 

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад комбинированного вида №4 «Катюша»

 

 

Лодейнопольский

 

Лучший воспитатель детского сада со  стажем работы

более 10 лет

Номинация «Лучший музыкальный руководитель»

 

 

I

Черепова

Ирина

Викторовна

 

 

МБДОУ «Детский сад №46 комбинированного вида»

 г. Гатчины

 

 

Гатчинский

Лучший

музыкальный

руководитель

 

 

 

 

II

Косолапова

Любовь

Викторовна

 

 

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 11» города Сосновый Бор

 

 

 

Сосновоборский городской

округ

 

 

Лучший

музыкальный

руководитель

 

 

 

 

III

 

Носова

Людмила

Александровна

 

 

 

Муниципальное дошкольное бюджетной учреждение «Агалатовский детский сад комбинированного вида №1»

 

Всеволожский

 

 

 

Лучший

музыкальный

руководитель

 

 

 

 

с/н

 

Старовойтова

Ольга

Александровна

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5 комбинированного вида г. Бокситогорска»

 

Бокситогорский

 

Лучший

музыкальный

руководитель

 

 

Номинация «Лучший педагог-психолог»

 

 

 

I

 

Гашкова

Юлия

Владимировна

 

 

 

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад № 7 «Искорка» комбинированного вида, г. Волхов

 

Волховский

 

 

Лучший

педагог-психолог

 

 

 

 

II

Малышева

Ольга

Евгеньевна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 40 комбинированного вида»

 

Гатчинский

 

Лучший

педагог-психолог

 

 

 

с/н

Воробьева

Рима

Рифовна

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №12 компенсирующего вида»

 

Гатчинский

 

Лучший

педагог-психолог

 

 

 

с/н

 

Ушакова

Инна

Николаевна

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад №32 г. Выборга»

 

Выборгский

 

Лучший

педагог-психолог

 

Номинация «Лучший профессионал коррекционного направления«

 

 

 

 

I

 

.Аникеенко

Алина

Сергеевна

 

Малязина

Наталья

Валерьевна

 

 

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Орешек»

 

 

 

Кировский

 

 

 

 

Лучший профессионал коррекционного направления

 

 

 

 

II

 

Бурокене

Людмила

Петровна

 

 

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Орешек»

Кировский

 

Лучший профессионал коррекционного направления

 

 

III

Зименок

Марина

Валериевна

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8 комбинированного вида»

 

 

Гатчинский

 

 

Лучший профессионал коррекционного направления

 

 

 

с/н

Кичура

Валентина

Васильевна

 

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад Улыбка»

 

 

 

Тихвинский

 

 

 

Лучший профессионал коррекционного направления

 

Номинация «Лучший учитель-логопед детского сада«

 

 

I

Пермякова

Елена

Николаевна

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад №28 комбинированного вида»

 

Гатчинский

Лучший

учитель-логопед детского сада

 

 

 

II

Федотова

Лариса

Дмитриевна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 10 комбинированного вида»

 

Гатчинский

Лучший

учитель-логопед детского сада

 

 

III

 

 

 

Сумерина

Лариса

Юрьевна

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад №5  комбинированного вида»

г. Пикалёво

 

Бокситогорский

 

Лучший

учитель-логопед детского сада

 

 

 

 

 

с/н

Иванова

Вера

Владимировна

 

 

 

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад №5 «Аистёнок»

комбинированного вида»

г. Волхов

 

Волховский

 

Лучший

учитель-логопед детского сада

 

 

 

Номинация «Лучший заместитель руководителя по воспитательной работе«

 

 

 

I

Агафонова

Валентина

Анатольевна

 

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Янинская средняя образовательная школа» дошкольное отделение

 

Всеволожский

Лучший заместитель

руководителя по воспитательной работе

 

Номинация «Лучший методист»

 

 

с/н

Мальцева

Людмила

Владимировна

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №32

г. Выборга»

 

Выборгский

Лучший методист

Номинация «Лучший профессионал дополнительного образования детей дошкольного возраста«

 

 

I

Андрианова

Дарья

Владимировна

 

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №32

г. Выборга»

 

Выборгский

 

 

Лучший профессионал дополнительного образования

детей дошкольного возраста

 

 

 

 

II

Романова

Светлана

Валентиновна

 

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №9» города Пикалёво

 

Бокситогорский

 

Лучший профессионал дополнительного образования

детей дошкольного возраста

 

Номинация «Лучший руководитель детской образовательной организации«

 

 

I

Ваганова

Василиса

Владимировна

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3» города Сосновый Бор

 

Сосновоборский городской

округ

 

Лучший руководитель детской образовательной организации

 

 

 

II

Дергилева

Елена

Александровна

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8 комбинированного вида» города Пикалево

 

Бокситогорский

Лучший руководитель детской образовательной организации

 

 

с/н

Клейус

Татьяна

Владимировна

 

 

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №29»

 

Волосовский

 

Лучший руководитель

детской образовательной организации

 

Номинация «Лучший инструктор по физической культуре«

 

 

I

Мостовая

Наталья

Николаевна

 

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №2»

 

Приозерский

Лучший

инструктор

по физической культуре

 

 

II

Скрыпникова

Яна

Николаевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида

«Золотой ключик»

Кировский

Лучший

инструктор

по физической культуре

 

 

III

Мелешко

Анна

Викторовна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 г. Выборга»

 

Выборгский

Лучший

инструктор

по физической культуре

 

 

с/н

 

Журавлева

Светлана

Александровна

 

 

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад №2 комбинированного вида» города Пикалево

Бокситогорский

 

Лучший

инструктор

по физической культуре

 

 

Специальная номинация

Эссе на тему: «Ранняя профориентация в ДОУ«

 

 

I

Степанова 

Инна 

Игоревна

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение  «Детский  сад № 11»

 

Лужский

 

Эссе на тему:

«Ранняя профориентация 

в ДОУ»

 

 

 

II

 

Мигда

Мария

Владимировна

+ инициативная группа

 

 

 

 

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад

№ 5 «Аистёнок» комбинированного вида»

г. Волхов

Волховский

Эссе на тему:

«Ранняя профориентация 

в ДОУ»

 

 

 

с/н

Аникеенко

Алина

Сергеевна

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Орешек»

 

Кировский

Эссе на тему:

«Ранняя профориентация

в ДОУ»

 

 

Ссылка для блогов