• lenobl.er.ru
  • Новости
  • Список выдвинутых кандидатов в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области шестого созыва от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 июля 2016, 17:57

Список выдвинутых кандидатов в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области шестого созыва от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сегодня, 6 июля 2016 года, на XXIV Конференции Ленинградского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» были выдвинуты 103 кандидата в Законодательное собрание Ленинградской области.

Список кандидатов в депутаты Законодательного собрания

Ленинградской области шестого созыва

по общеобластному  избирательному округу

от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

Наименование части списка

Место в списке

Фамилия, имя, отчество кандидата

ОБЩЕОБЛАСТНАЯ ЧАСТЬ

1

Дрозденко Александр Юрьевич

2

Тюрина Татьяна Венедиктовна

3

Трусов Юрий Васильевич

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №1

Выборгский №1

1

Лысов Александр Петрович

2

Шевченко Светлана Анатольевна

3

Березина Екатерина Викторовна

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №2

Каменногорский №2

1

Черноморец Анатолий Николаевич

2

Голованов Андрей Егорьевич

3

Александрова Татьяна Александровна

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №3

Рощинский №3

1

Воробьев Павел Викторович

2

Базаров Александр Никитович

3

Золотухин Вячеслав Александрович

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №4

Приозерский №4

1

Яхнюк Сергей Васильевич

2

Иванов Сергей Иванович

3

Кострица Василий Максимович.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №5

Сертоловский №5

1

Сидоренко Владимир Викторович

2

Ломов Алексей Владиславович

3

Яковлева Татьяна Анатольевна

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №6

Токсовский №6

1

Драчев Владимир Петрович

2

Насрединов Эмом-Али Хайридинович

3

Комаров Юрий Игоревич

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №7

Всеволожский №7

1

Павлова Татьяна Васильевна

2

Шевченко Марианна Борисовна

3

Гармаш Филипп Сергеевич

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №8

Свердловский №8

1

Ковальчук Ольга Владимировна

2

Игонин Алексей Андреевич

3

Свирин Николай Николаевич

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №9

Кировский №9

1

Коломыцев Михаил Владимирович

2

Мельников Никита Олегович

3

Петухов Владимир Валентинович

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №10

Волховский №10

1

Напсиков Виталий Викторович

2

Чжан Сергей Петрович

3

Манёнок Никита Николаевич

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №11

Свирский №11

1

Бебенин Сергей Михайлович

2

Радкевич Владимир Михайлович

3

Левин Петр Павлович

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №12

Бокситогорский №12

1

Пустотин Николай Иванович

2

Терентьев Юрий Иванович

3

Бойцов Валентин Николаевич

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №13

Тихвинский №13

1

Веселов Геннадий Юрьевич

2

Белова Надежда Леонидовна

3

Уткин Сергей Михайлович

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №14

Киришский №14

1

Поздяев Василий Валентинович

2

Солоницына Светлана Викторовна

3

Боровских Любовь Константиновна

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №15

Тосненский №15

1

Канцерев Александр Львович

2

Соколов Юрий Васильевич

3

Баранов Сергей Владимирович

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №16

Никольский №16

1

Ким Родион Ильич

2

Белоус Алексей Брониславович

3

Дернов Владимир Павлович

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №17

Коммунарский №17

1

Куделя Наталья Геннадьевна

2

Григорьева Марина Андреевна

3

Петелин Евгений Владиленович

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №18

Сиверский №18

1

Коняев Сергей Васильевич

2

Орлов Игорь Георгиевич

3

Чайковский Евгений Валерьевич

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №19

Гатчинский №19

1

Русских Александр Владимирович

2

Паламарчук Галина Анатольевна

3

Ильин Иван Андреевич

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №20

Ломоносовский №20

1

Иванов Виктор Михайлович

2

Шаронов Андрей Николаевич

3

Стожук Алексей Васильевич

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №21

Сосновоборский №21

1

Перегуда Владимир Иванович

2

Садовский Владимир Брониславович

3

Соломаха Анатолий Федорович

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №22

Волосовский №22

1

Рыжков Василий Васильевич

2

Левченко Марина Николаевна

3

Коновалова Светлана Анатольевна

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №23

Лужский №23

1

Маханек Елена Борисовна

2

Коваль Никита Олегович

3

Иванов Андрей Владимирович

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №24

Кингисеппский №24

1

Рождественская Ванда Чеславовна

2

Константинов Сергей Геннадьевич

3

Пономарева Светлана Анатольевна

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №25

Сланцевский №25

1

Чистова Марина Борисовна

2

Зеваков Олег Петрович

3

Шарова Татьяна Владимировна

 

 

Список кандидатов в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области шестого созыва

по одномандатным избирательным округам

от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

Номер и наименование избирательного округа

Фамилия, имя, отчество кандидата

Выборгский № 1

Цой Владимир Олегович

Каменногорский № 2

Петров Олег Александрович

Рощинский № 3

Гилязов Ильдар Фагимович

Приозерский № 4

Потапова Светлана Леонидовна

Сертоловский № 5

Верниковский Александр Павлович

Токсовский № 6

Караваев Сергей Сергеевич

Всеволожский № 7

Матвеев Александр Валентинович

Свердловский № 8

Алиев Саяд Исбарович

Кировский № 9

Василенко Дмитрий Юрьевич

Волховский  № 10

Орлов Владимир Николаевич

Свирский № 11

Бебенин Сергей Михайлович

Бокситогорский №12

Пустотин Николай Иванович

Тихвинский № 13

Петров Александр Евгеньевич

Киришский №14

Тюрина Татьяна Венедиктовна

Тосненский №15

Лобжанидзе Арчил Алексеевич

Никольский №16

Хабаров Иван Филиппович

Коммунарский №17

Пункина Лариса Максимовна

Сиверский №18

Тептина Людмила Анатольевна

Гатчинский №19

Бездетко Татьяна Викторовна

Ломоносовский №20

Лабутин Павел Алексеевич

Сосновоборский №21

Пуляевский Дмитрий Витальевич

Волосовский №22

Густов Вадим Анатольевич

Лужский №23

Коваль Никита Олегович

Кингисеппский №24

Ворновских Дмитрий Владимирович

Сланцевский №25

 Петров Владимир Станиславович

 

Ключевые слова: ПГ
Ссылка для блогов