Состоялся прием граждан в поселке Советский Выборгского района
В Выборгском районе поселке Советский с жителями встретились депутат Государственной думы РФ от фракции «Единая Россия» Светлана Журова, депутат Законодательного собрания Ленобласти Михаил Макаров, депутат Выборгского района Игнат Кущ и главы Советского городского поселения Георгий Романенко и Вадим Бочкарников.

От граждан поступили обращения разной направленности:
ремонт дороги к поселку Токарево, а также установка новой детской площадки в населенном пункте; благоустройство кладбища в поселке Советский; строительство площадки для собак в поселке Дятлово и ремонт приюта; вопросы по благоустройству в СНТ "Ландышевка", а также предложение о встрече с руководителями садоводств Выборгского района; ремонт дороги и освещения по ул. Красноармейской в поселке Советский.
Ответы на некоторые вопросы были даны уже в ходе приема, остальные взяты депутатами на личный контроль.

Также в рамках рабочего визита в поселок Советский Выборгского района Светлана Журова посетила ООО "МФЦ ВЫБОРГ ЛЕС" и МБОУ "Советская СОШ".
Генеральный директор МФЦ Олег Арминен рассказал про историю предприятия, производственный процесс, наметил планы и перспективы развития. Также для Партийцев была проведена экскурсия по предприятию.

В рамках открытого диалога с сотрудниками депутаты рассказали про народную программу Партии, а также ответили на вопросы граждан, среди них: ремонт моста из Выборга в сторону Приморска, строительство нового ФОК в поселке Советский, привлечение большего количества молодых специалистов в поселок.
Далее Светлана Журова пообщалась с 9-классниками школы в поселке Советский.
«У ребят как раз шёл урок обществознания по теме «Выбор профессии». Было интересно услышать, что многие из них собираются поступать в техникумы и колледжи Выборгского района - в частности, в педагогический и медицинский. Также поговорили о работе Государственной Думы: это пригодится тем, кто планирует сдавать экзамен по обществознанию», - прокомментировала депутат.
