Около 200 самбистов приняли участие в открытой тренировке в Ленинградской области
07 октября 2022,
17:18
Федерация САМБО совместно с Партией «Единая Россия» организовали открытый урок – мастер-класс по самбо. Будущий успех России зависит вас, от нового сильного поколения, – уверены организаторы. Мероприятия прошли в трех районах Ленинградской области: Всеволожском, Тосненском и Гатчинском.
Самбо – это отечественный вид спорта, который закаляет здоровье, дух, силу воли и стремление к Победе. Это направление важно развивать в реалиях сегодняшнего мира. Люди – самый ценный актив для нашей страны.
«Zа Самбо» - новый проект партии «Единая Россия», призванный развивать самбо, как отечественный вид спорта и составляющую российской культуры, направленную на развитие физических, морально-волевых качеств, патриотизма и гражданской ответственности.
