Новый Секретарь ЛОРО «Единая Россия» будет избран 14 сентября
Членами Регионального политического совета были определены точные сроки проведения отчетов и выборов в первичных, местных и региональном отделениях партии«Единая Россия» на территории Ленинградской области.
Завершающим этапом отчетно-выборной кампании станет региональная Конференция, которая пройдет 14 сентября. В рамках работы Конференции будет избран Секретарь регионального политсовета, сам политсовет и контрольно-ревизионная комиссия.
Избрание Секретаря Регионального политического совета Ленинградского областного отделения партии будет проходить на основе тайного альтернативного голосования в соответствие с новыми нормами Устава «Единой России».
Добавим, что после того как Александр Худилайнен добровольно сложил с себя полномочия Секретаря РПС, в связи с назначением на должность главы республики Карелия, обязанности Секретаря были временно возложены на его первого заместителя – Николая Емельянова.