Ленинградская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

График недели приемов граждан по вопросам социальной поддержки

23 января 2023, 16:57

Неделя приемов граждан по вопросам социальной поддержки (30 января - 03 февраля 2023 г.)

 

Район

Дата проведения

Время проведения

Форма проведения

ФИО

Должность

Контакты для записи на приём

 
 

 

Сенаторы Российской Федерации

 

Приозерский район

02.02.2023

10:00

Дистанционный прием

Перминов С.Н.

Заместитель Секретаря Генерального совета Партии; сенатор Российской Федерации, Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности

8 (903) 093-10-43

 

Кировский район

01.02.2023

12:00-14:00

Личный прием

Василенко Д.Ю.

Сенатор Российской Федерации, Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре

8 (981) 954-65-95

 

 

Депутаты Государственной Думы

 

Бокситогорский район

03.02.2023

11:00

Личный прием

Занко О.Н.

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений

8 (999) 209-35-98

 

Бокситогорский район

03.02.2023

12:00-14:00

Личный прием

Петров С.В.

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации (избирательный округ № 113 - Волховский), член Комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений

8 (921) 980-07-09

 

Волховский район

01.02.2023

11:00-13:00

Личный прием

Петров С.В.

8 (911) 927-86-66

 

Всеволожский район

30.01.2023

14:00

Личный прием

Журова С.С.

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации (избирательный округ № 111 - Всеволожский), Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам

8 (985) 575-69-88

 

Гатчинский район

02.02.2023

11:00

Личный прием

Занко О.Н.

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений

8 (999) 201-56-35

 

Кировский район

01.02.2023

11:00

Личный прием

Занко О.Н.

8 (921) 914-27-25

 

Лодейнопольский район

31.01.2023

14:00-17:00

Дистанционный прием

Петров С.В.

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации (избирательный округ № 113 - Волховский), член Комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений

8 (911) 135-04-05

 

Лужский район

01.02.2023

10:30

Личный прием

Яхнюк С.В.

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации (избирательный округ № 112 - Кингисеппский), член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам

8 (812) 493-84-30

 

Тихвинский район

02.02.2023

16:00-18:00

Личный прием

Петров С.В.

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации (избирательный округ № 113 - Волховский), член Комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений

8 (921) 557-84-44

 

Тосненский район

30.01.2023

10:00-13:00

Личный прием

Петров С.В.

8 (921) 960-81-08

 

 

Депутаты Законодательного собрания Ленинградской области, местного самоуправления, представители организаций

 

Все районы

30.01.2023-03.02.2023

 

Дистанционный прием

Сотрудники Социального фонда России по СПб и ЛО, Территориального фонда обязательного медицинского страхования ЛО, Уполномоченного по правам человека в ЛО, Уполномоченного по правам ребенка в ЛО, Ассоциации юристов России по СПб и ЛО

Обращения принимаются по эл.почте op@lenobl.er.ru

 

Бокситогорский район

30.01.2023

14:00-16:00

Личный / дистанционный прием

Мухин С.Ф.

Глава администрации Бокситогорского района; секретарь Бокситогорского отделения Партии

8 (931) 350-06-76

 

31.01.2023

14:00-16:00

Личный / дистанционный прием

Горячева В.А.

Депутат Совета депутатов Бокситогорского городского поселения               

8 (931) 350-06-76

 

01.02.2023

15:00-17:00

Личный / дистанционный прием

Яковлева И.Ю.

Зам. главы администрации Бокситогорского района

8 (931) 350-06-76

 

02.02.2023

11:00-13:00

Личный / дистанционный прием

Пустотин Н.И.

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области

8 (931) 350-06-76

 

03.02.2023

14:00-16:00

Личный / дистанционный прием

Чернышева Г.Н.

Руководитель филиала ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения» в Бокситогорском районе

8 (931) 350-06-76

 

Волосовский район

30.01.2023

12:00-14:00

Личный прием

Левченко М.Н.

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области; Региональный координатор партийного проекта «Старшее поколение»

8 (81373) 21-083

 

31.01.2023

09:00-12:00

Дистанционный прием

Музалев А.В.

Глава администрации Большеврудского сельского поселения Волосовского района; руководитель Местной общественной приемной Партии

8 (906) 256-52-88

 

01.02.2023

09:00-12:00

Дистанционный прием

Мутонен Д.В.

Председатель комитета по городскому хозяйству Волосовского района

8 (906) 256-52-88

 

01.02.2023

10:00-12:00

Дистанционный прием

Минюк А.И.

Глава администрации Бегуницкого сельского поселения Волосовского района

8 (906) 256-52-88

 

02.02.2023

09:00-12:00

Дистанционный прием

Тихонова Т.А.

Глава администрации Калитинского сельского поселения Волосовского района

8 (906) 256-52-88

 

03.02.2023

10:00-12:00

Дистанционный прием

Масленицына Н.Н.

Глава администрации Рабитицкого сельского поселения Волосовского района

8 (906) 256-52-88

 

03.02.2023

13:00-16:00

Дистанционный прием

Комарова Т.В.

Глава администрации Клопицкого сельского поселения Волосовского района

8 (906) 256-52-88

 

Выборгский район

30.01.2023

15:00-17:00

Личный прием

Мокрецов Е.А.

Депутат Совета депутатов г. Выборг, руководитель Местной общественной приемной Партии в Выборгском районе

8 (960) 232-25-33

 

30.01.2023

15:00-17:00

Личный прием

Гришкин В.И.

Руководитель аппарата Совета депутатов Выборгского района

8 (960) 232-25-33

 

31.01.2023

15:00-17:00

Личный прием

Свищ А.Н.

Начальник Социального фонда РФ по Выборгскому району; депутат Совета депутатов МО «Город Выборг»

8 (960) 232-25-33

 

01.02.2023

15:00-17:00

Личный прием

Демкин И.Б.

Депутат Совета депутатов МО «Выборгский район» и МО «г. Выборг», исполнительный секретарь Выборгского местного отделения партии «Единая Россия», член Регионального политического Совета Партии

8 (960) 232-25-33

 

02.02.2023

15:00-17:00

Личный прием

Петров О.А.

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области, руководитель фракции «Единая Россия», ответственный за профилактику правонарушений, за взаимодействие с органами правопорядка

8 (960) 232-25-33

 

03.02.2023

10:00-13:00

Личный прием

Макаров М.В.

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области, член Постоянной комиссии по законности и правопорядку и Постоянной комиссии по образованию, науке, культуре, туризму, спорту и делам молодежи; Исполнительный секретарь Выборгского отделения Партии

8 (960) 232-25-33

 

Гатчинский район

30.01.2023

10:00-12:00

Личный прием

Тептин С.Е.

Депутат Совета депутатов МО «Город Гатчина», член Постоянной комиссии по вопросам культуры, спорта, молодежной политики, туризма и координации вопросов образования, здравоохранения и социальной защиты

8 (981) 768-61-48

 

31.01.2023

15:00-17:00

Личный прием

Тептина Л.А.

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области, заместитель председателя Комиссии по здравоохранению

8 (981) 768-61-48

 

01.02.2023

10:00-12:00

Личный прием

Русских А.В.

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области, Председатель  Комиссии по экономике, собственности, инвестициям и промышленности

8 (981) 768-61-48

 

01.02.2023

15:00-17:00

Личный прием

Белов О.В.

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области, член Комиссии по строительству, транспорту, связи и дорожному хозяйству

8 (981) 768-61-48

 

02.02.2023

10:00-12:00

Личный прием

Бездетко Т.В.

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области, председатель Комиссии по социальной политике и трудовым отношениям

8 (981) 768-61-48

 

02.02.2023

15:00-17:00

Личный прием

Коняев С.В.

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области, заместитель председателя Комиссии по экономике, собственности, инвестициям и промышленности

8 (981) 768-61-48

 

03.02.2023

14:00-16:00

Личный прием

Корсакова Н.Ю.

Начальник клиентского отдела филиала ЛОГКУ «ЦСЗН» в Гатчинском районе

8 (981) 768-61-48

 

Киришский район

30.01.2023

14:30-15:30

Дистанционный прием

Тимофеев К.А.

Глава Киришского района

8 (81368) 60-943

 

31.01.2023

11:00-13:00

Дистанционный прием

Тюрина Т.В.

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области; член Президиума Регионального политического Совета

8 (921) 317-58-04

 

01.02.2023

11:00-13:00

Дистанционный прием

Мартазова Е.В.

Руководитель филиала ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения» в Киришском районе

8 (921) 317-58-04

 

02.02.2023

11:00-13:00

Дистанционный прием

Балясова Н.П.

Общественный помощник Уполномоченного по правам человека Ленинградской области в Киришском районе

8 (921) 317-58-04

 

03.02.2023

11:00-13:00

Дистанционный прием

Емельянова Г.Б.

Начальник Клиентской службы Социального фонда РФ в Киришском районе Ленинградской области

8 (921) 317-58-04

 

Лодейнопольский район

30.01.2023

14:00-17:00

Личный прием

Костяков А.В.

Зам. главы администрации Лодейнопольского района по социальным вопросам

8 (81364) 23-128

 

01.02.2023

14:00-17:00

Дистанционный прием

Дмитренко И.А.

Глава администрации Лодейнопольского района; секретарь Лодейнопольского отделения Партии

8 (81364) 22-691

 

02.02.2023

11:00-13:00

Дистанционный прием

Бебенин С.М.

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области

8 (905) 209-32-78

 

03.02.2023

09:00-12:00

Дистанционный прием

Баранов С.А.

Глава Лодейнопольского района; член Регионального политического Совета Партии

8 (81364) 22-685

 

Ломоносовский район

31.01.2023

11:00-13:00

Личный прием

Рытов Д.В.

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области, руководитель Регионального исполнительного комитета Партии

8 (952) 376-52-86

 

01.02.2023

11:00-13:00

Личный прием

Еремеев С.Г.

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области

8 (952) 376-52-86

 

01.02.2023

14:00-16:00

Личный прием

Химкова Ю.А.

Депутат Совета депутатов Виллозского городского поселения Ломоносовского района, руководитель фракции

8 (952) 376-52-86

 

01.02.2023

14:00-16:00

Личный прием

Медведева О.В.

Руководитель фракции Совета депутатов Ломоносовского района; зам. председателя Совета депутатов Виллозского городского поселения Ломоносовского района

8 (952) 376-52-86

 

01.02.2023

14:00-16:00

Личный прием

Милорадова Е.Ю.

Депутат Совета депутатов Виллозского городского поселения Ломоносовского района

8 (952) 376-52-86

 

03.02.2023

14:00-16:00

Личный прием

Ефремова Ю.К.

Депутат Совета депутатов Копорского сельского поселения Ломоносовского района, руководитель фракции

8 (952) 376-52-86

 

03.02.2023

14:00-16:00

Личный прием

Кюне М.В.

Депутат Совета депутатов Кипенского сельского поселения Ломоносовского района, руководитель фракции

8 (952) 376-52-86

 

31.01.2023-02.02.2023

10:00-13:00

Личный прием

Иванов В.М.

Глава Ломоносовский района, глава Виллозского городского поселения; секретарь Ломоносовского отделения Партии

8 (952) 376-52-86

 

31.01.2023-02.02.2023

10:00-13:00

Личный прием

Джумалиева Ю.В.

Начальник протокольного сектора администрации Ломоносовского района

8 (952) 376-52-86

 

31.01.2023-02.02.2023

10:00-13:00

Личный прием

Арутюнянц Ю.Л.

Начальник управления по взаимодействию с органами местного самоуправления и организационной работе администрации Ломоносовского района

8 (952) 376-52-86

 

Лужский район

30.01.2023

13:00-15:00

Дистанционный прием

Намлиев Ю.В.

Глава администрации Лужского района

8 (81372) 27-274
opluga@mail.ru

 

31.01.2023

12:00-14:00

Личный прием

Рожков М.К.

Помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области Коваля Н.О.

8 (81372) 27-274
opluga@mail.ru

 

01.02.2023

14:00-16:00

Личный прием

Голуб В.А.

Глава Лужского городского поселения

8 (81372) 27-274
opluga@mail.ru

 

03.02.2023

11:00-13:00

Личный прием

Пестовская Е.М.

Руководитель Лужской общественной приемной Партии; специалист Центра социальной защиты населения (по согласованию)

8 (81372) 27-274
opluga@mail.ru

 

02.03.2023

12:00-14:00

Личный прием

Иванов А.В.

Глава Лужского района

8 (81372) 27-274
opluga@mail.ru

 

Подпорожский район

30.01.2023

15:00-17:00

Дистанционный прием

Филичев А.А.

Депутат Совета депутатов Подпорожского городского поселения

8 (921) 774-59-38

 

31.01.2023

15:00-17:00

Дистанционный прием

Меркачев В.В.

Депутат Совета депутатов Подпорожского городского поселения

8 (921) 774-59-38

 

01.02.2023

15:00-17:00

Дистанционный прием

Мосихин В.В.

Глава Подпорожского района; депутат Советов депутатов Подпорожского городского поселенияи Подпорожского района; секретарь Подпорожского местного отделения Партии

8 (921) 774-59-38

 

02.02.2023

11:00-13:00

Личный прием

Бебенин С.М.

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области

8 (962) 696-08-58

 

03.02.2023

15:00-17:00

Дистанционный прием

Бараев А.Г.

Депутат Совета депутатов  Подпорожского городского поселения

8 (921) 774-59-38

 

Приозерский район

30.01.2023

10:00-13:00

Личный прием

Кичигина Т.С.

Глава Мельниковского сельского поселения Приозерского района, депутат Совета депутатов Мельниковского сельского поселения, руководитель фракции

без записи по адресу: п. Мельниково, ул. Калинина д.9 (администрация)

 

30.01.2023

10:00-13:00

Личный прием

Котов В.В.

Глава администрации Мельниковского сельского поселения Приозерского района

без записи по адресу: п. Мельниково, ул. Калинина д.9 (администрация)

 

31.01.2023

16:00-18:00

Личный прием

Масленников К.Б.

Депутат Совета депутатов Сосновского сельского поселения Приозерского района

без записи по адресу: п. Сосново, ул. Озерная, д. 1 (администрация)

 

31.01.2023

16:00-18:00

Личный прием

Иванина Л.В.

Депутат Совета депутатов Призерского городского поселения; Руководитель единого офиса клиентского обслуживания Социального фонда России в Приозерском районе

без записи по адресу: п. Сосново, ул. Озерная, д. 1 (администрация)

 

31.01.2023

16:00-18:00

Личный прием

Кузнецова В.Б.

Начальник филиала ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения» в Приозерском районе

без записи по адресу: п. Сосново, ул. Озерная, д. 1 (администрация)

 

31.01.2023

16:00-18:00

Личный прием

Беспалько А.С.

И.о. главы администрации Сосновского сельского поселения Приозерского района                                

без записи по адресу: п. Сосново, ул. Озерная, д. 1 (администрация)

 

01.02.2023

14:00-16:00

Личный прием

Полянская А.Б.

Заместитель главы администрации Приозерского района по внутренней  политике, Руководитель общественной приемной Партии в Приозерском районе

без записи по адресу:  г. Приозерск, ул. Исполкомовская, д. 6 (общественная приемная)

 

01.02.2023

14:00-16:00

Личный прием

Иванина Л.В.

Депутат Совета депутатов Призерского городского поселения; Руководитель единого офиса клиентского обслуживания Социального фонда России в Приозерском районе

без записи по адресу:  г. Приозерск, ул. Исполкомовская, д. 6 (общественная приемная)

 

01.02.2023

14:00-16:00

Личный прием

Кузнецова В.Б.

Начальник филиала ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения» в Приозерском районе

без записи по адресу:  г. Приозерск, ул. Исполкомовская, д. 6 (общественная приемная)

 

02.02.2023

15:00-17:00

Личный прием

Пьянкова И.Г.

Глава Петровского сельского поселения Приозерского района, депутат Совета депутатов Приозерского района

без записи по адресу: п. Петровское, ул. Шоссейная д.22 (администрация)

 

02.02.2023

15:00-17:00

Личный прием

Левин А.В.

Глава администрации Петровского сельского поселения Приозерского района

без записи по адресу: п. Петровское, ул. Шоссейная д.22 (администрация)

 

Сланцевский район

30.01.2023

12:00-14:00

Дистанционный прием

Шотт Р.В.

Глава Сланцевского городского поселения;  депутат Совета депутатов Сланцевского района, руководитель фракции; Зам. Секретаря Сланцевского местного отделения Партии

8 (981) 174-82-27
slanoper@mail.ru

 

31.01.2023

09:00-16:00

Дистанционный прием

Отставных К.А.

Директор Сланцевского филиала ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения»

8 (981) 174-82-27
slanoper@mail.ru

 

31.01.2023

12:00-14:00

Дистанционный прием

Комарова Л.В.

Исполнительный секретарь Сланцевского отделения Партии

8 (981) 174-82-27
slanoper@mail.ru

 

01.02.2023

12:00-14:00

Дистанционный прием

Чистова М.Б.

Глава администрации Сланцевского района; Секретарь Сланцевского отделения Партии

8 (981) 174-82-27
slanoper@mail.ru

 

01.02.2023

12:00-14:00

Дистанционный прием

Уродкова Т.Г.

Глава администрации Выскатского сельского поселения Сланцевского района; член Местного политического совета Сланцевского местного отделения Партии

8 (981) 174-82-27
slanoper@mail.ru

 

01.02.2023

12:00-14:00

Дистанционный прием

Самуйлова Н.Н.

Депутат Совета депутатов Сланцевского района и Старопольского сельского поселения Сланцевского района; член Сланцевского политического совета Партии

8 (981) 174-82-27
slanoper@mail.ru

 

02.02.2023

12:00-14:00

Дистанционный прием

Филиппова М.А.

Глава Черновского сельского поселения Сланцевского района;  депутат Совета депутатов Сланцевского района и Черновского сельского поселения

8 (981) 174-82-27
slanoper@mail.ru

 

02.02.2023

12:00-14:00

Дистанционный прием

Редчина Н.И.

Глава Новосельского сельского поселения Сланцевского района; депутат Совета депутатов Сланцевского района и Новосельского сельского поселения, руководитель фракции поселения

8 (981) 174-82-27
slanoper@mail.ru

 

03.02.2023

12:00-14:00

Дистанционный прием

Лонготкина М.В.

Глава Загривского сельского поселения Сланцевского района; депутат Совета депутатов Сланцевского района и Загривского сельского поселения, руководитель фракции поселения

8 (981) 174-82-27
slanoper@mail.ru

 

03.02.2023

12:00-14:00

Дистанционный прием

Ильин А.В.

Глава Гостицкого сельского поселения Сланцевского района; депутат Совета депутатов Сланцевского района и Гостицкого сельского поселения, руководитель фракции поселения

8 (981) 174-82-27
slanoper@mail.ru

 

Сосновоборский городской округ

31.01.2023

16:00-17:00

Дистанционный прием

Филиппова Н.В.

Депутат Совета депутатов г. Сосновый бор, 9 округ, заместитель председателя комиссии по социальным вопросам

8 (921) 331-77-80

 

01.02.2023

17:00-18:00

Личный прием

Воскресенская Н.В.

Депутат Совета депутатов г. Сосновый Бор 5 округ, Председатель комиссии по социальным вопросам.

8 (81369) 62-868

 

02.02.2023

09:30-18:00

Личный прием

Елисеева М.Г.

Начальник Отдела опеки и попечительства администрации г. Сосновый Бор

8 (81369) 29-975
8 (81369) 62-792

 

03.12.2023

16:00-17:00

Дистанционный прием

Павлов А.А.

Заместитель председателя Совета депутатов г. Сосновый Бор, Председатель комиссии по ЖКХ, 11 округ; руководитель Местной общественной приемной в Сосновоборском городском округе

8 (921) 331-77-80

 

Тихвинский район

30.01.2023

16:00-18:00

Дистанционный прием

Соколова О.А.

Заместитель главы администрации Тихвинского района по социальным и общим вопросам

8 (931) 350-06-77

 

31.01.2023

16:00-18:00

Дистанционный прием

Большакова О.Н.

Общественный помощник Уполномоченного по правам ребенка в Тихвинском районе

8 (931) 350-06-77

 

01.02.2023

16:00-18:00

Дистанционный прием

Котова Е.Ю.

Председатель Комитета социальной защиты населения Тихвинского района

8 (931) 350-06-77

 

02.02.2023

16:00-18:00

Личный прием

Петров А.Е.

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области

8 (931) 350-06-77

 

03.02.2023

16:00-18:00

Личный прием

Шадричева Н.В.

Депутат Совета депутатов  Тихвинского городского поселения; помощник депутата Государственной Думы Петрова С.В.; руководитель общественной приемной Тихвинского отделения Партии

8 (931) 350-06-77

 

 

Общественная приемная