Александр Русских обсудил развитие судостроительного кластера
Вчера, 31 июля, Депутат Законодательного собрания Ленинградской области от фракции «Единая Россия» Александр Русских провел очередную встречу в формате видеоконференцсвязи с компанией «Эмпериум».
«Обменялись информацией и мнением по развитию судостроительного кластера в Ленинградской области. Важно, что сотрудники компании прошли обучение, которое проводил Минпромторг. Оно прошло в городе Омске, также и для участников других кластеров, которые реализуются по федеральной программе. Для реализации судостроительного кластера в Ленинградской области необходимо регулярно сверять часы, и мы договорились о том, что встреча сегодня, также, как и предыдущие должна закончиться результатом, для этого мы проведём очное совещание с экономическим блоком Ленинградской области, чтобы оценить следующие шаги для получения результатов данном проекте», — прокомментировал Александр Русских.
Депутат напомнил, что судостроительный кластер - один из сложнейших, которые пробовали реализовать многие субъекты, но у них по разным причинам это не получалось.
«Уверен, что у нашей команды под руководством губернатора, который всегда ведёт нас и реализует самые сложнейшие, амбициозные проекты, получится воплотить данный судостроительный кластер и стать первыми в стране у кого это получилось!», — резюмировал депутат.
